ZuhauseProdukteR40-3013002
Harwin Inc.
R40-3013002 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Harwin Inc. R40-3013002
Artikelnummer: R40-3013002
Hersteller / Marke: Harwin
Teil der Beschreibung.: HEX STANDOFF M4X0.7 BRASS 30MM
Datenblätte:
1.R40-3013002.pdf ···
Datenblätter
R40-301xx02 Drawing.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 23/May/2018.pdf
Umweltinformationen
Harwin REACH.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht -
    Art Hex Standoff
    Gewinde / ohne Gewinde Threaded
    Serie R40-301
    Schraube, Gewindegröße M4x0.7
    Überzug Nickel
    Paket Bulk
    Stoff Brass
    Gesamtlänge 1.575" (40.00mm)
    Geschlecht Male, Female
    Eigenschaften -
    Durchmesser - Außen 0.276" (7.01mm) Hex
    Durchmesser - innen -
    Farbe -
    Zwischen Platinenhöhe 1.181" (30.00mm)