M300-MV30645M1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Harwin Inc. M300-MV30645M1
Artikelnummer: M300-MV30645M1
Hersteller / Marke: Harwin
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 6POS 3MM
Datenblätte:
1.M300-MV30645M1.pdf ···
Umweltinformationen
Harwin REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 600VAC/DC
    Beendigung Solder
    Stil Board to Board or Cable
    Umhüllen Shrouded - 4 Wall
    Serie M300
    Zeilenabstand - Paarung 0.118" (3.00mm)
    Pitch - Paarung 0.118" (3.00mm)
    Paket Tube
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 6
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 8.9mm
    Dämm Material Polyamide (PA46), Nylon 4/6, Glass Filled
    Isolationshöhe 0.276" (7.00mm)
    Isolationsfarbe Green
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Mating Flange
    Befestigungsart Threaded
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 10A
    kontaktart Male Pin, Power
    Kontaktform Circular
    Kontaktmaterial Brass
    Kontaktlänge - Post 0.126" (3.20mm)