M30-6100446 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Harwin Inc. M30-6100446
Artikelnummer: M30-6100446
Hersteller / Marke: Harwin
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 4POS 1.25MM
Datenblätte:
1.M30-6100446.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 100V
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.049' (1.25mm)
    Paket Tube
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 4
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 5.4mm
    Dämm Material Polyamide (PA66), Nylon 6/6
    Isolationshöhe 0.169' (4.30mm)
    Befestigungsart Detent Lock
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1A per Contact
    Kontaktmaterial Brass
    Kontaktlänge - Post 0.091' (2.30mm)