G125-MS10605M2P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Harwin Inc. G125-MS10605M2P
Artikelnummer: G125-MS10605M2P
Hersteller / Marke: Harwin
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER SMD 6POS 1.25MM
Datenblätte:
1.G125-MS10605M2P.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Umhüllen Shrouded - 4 Wall
    Serie Gecko SL
    Zeilenabstand - Paarung 0.049" (1.25mm)
    Pitch - Paarung 0.049" (1.25mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 6
    Befestigungsart Surface Mount
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Polyamide (PA4T), Nylon 4T, Glass Filled, Halogen Free
    Isolationshöhe 0.193" (4.90mm)
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Mating Flange, Mounting Flange, Pick and Place
    Befestigungsart Threaded
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2A