G125-MS10605L3R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Harwin Inc. G125-MS10605L3R
Artikelnummer: G125-MS10605L3R
Hersteller / Marke: Harwin
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER SMD 6POS 1.25MM
Datenblätte:
1.G125-MS10605L3R.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Umhüllen Shrouded - 4 Wall
    Serie Gecko
    Zeilenabstand - Paarung 0.049' (1.25mm)
    Pitch - Paarung 0.049' (1.25mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 6
    Befestigungsart Surface Mount
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 7.35mm, 7.45mm, 7.8mm
    Dämm Material Polyamide (PA4T), Nylon 4T, Glass Filled, Halogen Free
    Isolationshöhe 0.193' (4.90mm)
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Pick and Place, Solder Retention
    Befestigungsart Latch Lock
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2A per Contact