CAP-15/5/440 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hartland Controls/Littelfuse CAP-15/5/440
Artikelnummer: CAP-15/5/440
Hersteller / Marke: Hartland Controls / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 15UF/5UF 370-440V OVL
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 440 V
    Toleranz ±3%
    Temperaturkoeffizient -
    Größe / Dimension -
    Serie HCK, Dual Motor Run
    Paket Box
    Anzahl der Kondensatoren 2
    Befestigungsart Chassis Mount
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP) Film, Metallized
    Schaltungstyp -
    Kapazität 5µF, 15µF