CAP-20/440R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hartland Controls/Littelfuse CAP-20/440R
Artikelnummer: CAP-20/440R
Hersteller / Marke: Hartland Controls / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 20UF 370-440V RND
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 440 V
    Toleranz ±3%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension -
    Serie HCK, Motor Run
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - QC Terminals
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 60000 Hrs @ 70°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 20 µF