ZuhauseProdukteDTS1200A230LG
Hammond Manufacturing
DTS1200A230LG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hammond Manufacturing DTS1200A230LG
Artikelnummer: DTS1200A230LG
Hersteller / Marke: Hammond Manufacturing
Teil der Beschreibung.: CLIMATE CONTROL 1200BTU SIDE MT
Datenblätte:
1.DTS1200A230LG.pdf ···
Umweltinformationen
Hammond REACH.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 40 lbs (18.1 kg)
    Spannung - Eingang 230VAC
    Art Air Conditioning Unit
    Technische Daten A/C Unit, 1200 BTU
    Größe / Dimension 14.76' L x 7.48' W x 13.00' H (374.9mm x 190.0mm x 330.2mm)