ZuhauseProdukteDTS120100SUDC-P14N
CUI Inc.
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. DTS120100SUDC-P14N
Artikelnummer: DTS120100SUDC-P14N
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 12W
Datenblätte:
1.DTS120100SUDC-P.pdf ···
Datenblätter
Adapter User Manual.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.454 lb (205.93 g)
    Spannung - Ausgabe 12V
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Größe / Dimension 2.91" L x 1.81" W x 0.98" H (74.0mm x 46.0mm x 25.0mm)
    Serie -
    Region Verwendetes -
    Leistung (W) 12 W
    Polarisation Negative Center
    Ausgangsstecker Barrel Plug, 1.7mm I.D. x 4.8mm O.D. x 9.5mm
    Betriebstemperatur 0°C ~ 40°C
    Kein Laststromverbrauch -
    Eingabetyp Cord
    Eingabeanschluss IEC 320-C8
    Bilden Desktop (Class II)
    Wirksamkeit 70%
    Strom - Ausgabe (max) 1A
    Schnurlänge 72" (1.83m)