ZuhauseProdukteDTS12000A230LG
Hammond Manufacturing
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hammond Manufacturing DTS12000A230LG
Artikelnummer: DTS12000A230LG
Hersteller / Marke: Hammond Manufacturing
Teil der Beschreibung.: CLIMATE CONTROL 12000BTU SIDE MT
Datenblätte:
1.DTS12000A230LG.pdf ···
Umweltinformationen
Hammond REACH.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 165 lbs (74.8 kg)
    Spannung - Eingang 230VAC
    Art Air Conditioning Unit
    Technische Daten A/C Unit, 12000 BTU
    Größe / Dimension 15.63' L x 10.63' W x 53.15' H (397.0mm x 270.0mm x 1350.0mm)