Hamlin / Littelfuse V82ZC2PX2855
Artikelnummer: V82ZC2PX2855
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 82V 1.2KA DISC 7MM
Datenblätte: None
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 82V
    Varistor Spannung (min) 73.8V
    Varistorspannung (max.) 90.2V
    Standardpaket 3,000
    Serie ZC
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Disc 7mm
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Maximale DC Volts 68V
    Maximale AC Volts 50V
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 10 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Energie 4.0J
    detaillierte Beschreibung 82V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
    Strom - Überspannungsschutz 1.2kA
    Kapazität @ Frequenz 910pF @ 1MHz