Littelfuse Inc. V82ZC12P
Artikelnummer: V82ZC12P
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 82V 4.5KA DISC 14MM
Datenblätte:
1.V82ZC12P.pdf ···
HTML -Datenblatt
Zx Varistor Series.pdf
V82ZC12P Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 82 V
    Varistor Spannung (min) 73.8 V
    Varistorspannung (max.) 90.2 V
    Serie ZC
    Verpackung / Gehäuse Disc 14mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 68 V
    Maximale AC Volts 50 V
    Energie 15J
    Strom - Überspannungsschutz 4.5 kA
    Kapazität @ Frequenz 3380 pF @ 1 MHz