| Artikelnummer: | V82ZS20PX10 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | RADIAL VARISTOR 20MM ROHS/LEAD F |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Standardpaket | 500 |
| Serie | * |
| Teilstatus | Active |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 10 Weeks |
| detaillierte Beschreibung | Varistor Circuit |
| V82ZS20PX10 Einzelheiten PDF [English] | V82ZS20PX10 PDF - EN.pdf |
VARISTOR 82V 4.5KA DISC 14MM
VARISTOR 82V 1.2KA DISC 7MM
VARISTOR 82V 400A DISC 5MM
VARISTOR 82V 4.5KA DISC 14MM
VARISTOR 82V 1.2KA DISC 7MM
VARISTOR 82V 2.5KA DISC 10MM
VARISTOR 82V 4.5KA DISC 14MM
VARISTOR 82V 2.5KA DISC 10MM
VARISTOR 82V 400A DISC 5MM
VARISTOR 82V 4.5KA DISC 14MM
VARISTOR 82V 1.2KA DISC 7MM
VARISTOR 82V 6.5KA DISC 20MM
VARISTOR 82V 1.2KA DISC 7MM
VARISTOR 82V 2.5KA DISC 10MM
VARISTOR 82V 2.5KA DISC 10MM
VARISTOR 82V 6.5KA DISC 20MM
VARISTOR 82V 400A DISC 5MM
VARISTOR 82V 400A DISC 5MM
VARISTOR 82V 400A DISC 5MM
VARISTOR 82V 2.5KA DISC 10MM