V282CA60 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. V282CA60
Artikelnummer: V282CA60
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 4.7KV 70KA DISC 60MM
Datenblätte:
1.V282CA60.pdf ···
V282CA60 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 4.7 kV
    Varistor Spannung (min) 4.23 kV
    Varistorspannung (max.) 5.17 kV
    Serie CA
    Verpackung / Gehäuse Disc 60mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Maximale DC Volts 3.5 kV
    Maximale AC Volts 2.8 kV
    Energie 10000J
    Strom - Überspannungsschutz 70 kA
    Kapazität @ Frequenz 800 pF @ 1 MHz