| Artikelnummer: | V282BB60 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | VARISTOR 4.7KV 70KA ENCASED DISC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Varistorspannung (Typ) | 4.7 kV |
| Varistor Spannung (min) | 4.23 kV |
| Varistorspannung (max.) | 5.17 kV |
| Serie | BB |
| Verpackung / Gehäuse | Encased Disc |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Maximale DC Volts | 3.5 kV |
| Maximale AC Volts | 2.8 kV |
| Energie | 10000J |
| Strom - Überspannungsschutz | 70 kA |
| Kapazität @ Frequenz | 800 pF @ 1 MHz |
| V282BB60 Einzelheiten PDF [English] | V282BB60 PDF - EN.pdf |
SWITCH ROCKER
DC DC CONVERTER 12V 200W
VARISTOR 4.7KV 70KA DISC 60MM
SWITCH ROCKER
DC DC CONVERTER 12V 200W
DC DC CONVERTER 12V 200W
DC DC CONVERTER 12V 200W
DC DC CONVERTER 12V 200W
DC DC CONVERTER 12V 200W