V180ZS1P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. V180ZS1P
Artikelnummer: V180ZS1P
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 180V 1.2KA DISC 7MM
Datenblätte:
1.V180ZS1P.pdf ···
HTML -Datenblatt
Zx Varistor Series.pdf
V180ZS1P Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 180 V
    Varistor Spannung (min) 162 V
    Varistorspannung (max.) 198 V
    Serie ZS
    Verpackung / Gehäuse Disc 7mm
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 153 V
    Maximale AC Volts 115 V
    Energie 10J
    Strom - Überspannungsschutz 1.2 kA
    Kapazität @ Frequenz 320 pF @ 1 MHz