Littelfuse Inc. V180ZC5P
Artikelnummer: V180ZC5P
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 180V 2.5KA DISC 10MM
Datenblätte:
1.V180ZC5P.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
V180ZC5P Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 180 V
    Varistor Spannung (min) 162 V
    Varistorspannung (max.) 198 V
    Serie ZC
    Verpackung / Gehäuse Disc 10mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 153 V
    Maximale AC Volts 115 V
    Energie 18J
    Strom - Überspannungsschutz 2.5 kA
    Kapazität @ Frequenz 465 pF @ 1 MHz