V180ZS20PX10 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hamlin / Littelfuse V180ZS20PX10
Artikelnummer: V180ZS20PX10
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 180V 6.5KA DISC 20MM
Datenblätte:
1.V180ZS20PX10.pdf ···
Datenblätte
ZA Varistor Series.pdf
V180ZS20PX10 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 180V
    Varistor Spannung (min) 162V
    Varistorspannung (max.) 198V
    Standardpaket 500
    Serie ZS
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Disc 20mm
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Maximale DC Volts 153V
    Maximale AC Volts 115V
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 10 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Energie 52J
    detaillierte Beschreibung 180V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
    Strom - Überspannungsschutz 6.5kA
    Kapazität @ Frequenz 2400pF @ 1MHz