Littelfuse Inc. V180ZC1P
Artikelnummer: V180ZC1P
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 180V 1.2KA DISC 7MM
Datenblätte:
1.V180ZC1P.pdf ···
V180ZC1P Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 180 V
    Varistor Spannung (min) 162 V
    Varistorspannung (max.) 198 V
    Serie ZC
    Verpackung / Gehäuse Disc 7mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 153 V
    Maximale AC Volts 115 V
    Energie 10J
    Strom - Überspannungsschutz 1.2 kA
    Kapazität @ Frequenz 320 pF @ 1 MHz