V10E130P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. V10E130P
Artikelnummer: V10E130P
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 205V 3.5KA DISC 10MM
Datenblätte:
1.V10E130P.pdf ···
V10E130P Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 205 V
    Varistor Spannung (min) 184.5 V
    Varistorspannung (max.) 225.5 V
    Serie UltraMOV™
    Verpackung / Gehäuse Disc 10mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 170 V
    Maximale AC Volts 130 V
    Energie 25J
    Strom - Überspannungsschutz 3.5 kA
    Kapazität @ Frequenz 450 pF @ 1 MHz