TDB230AL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. TDB230AL
Artikelnummer: TDB230AL
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: RELAY TIME DEL 1023SEC 10A 120V
Datenblätte:
1.TDB230AL.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 230VAC
    Timing Initiate Method Input Voltage, Trigger Signal
    Timing Adjustment Method DIP Switches
    Abschlussart Plug In, 8 Pin (Octal)
    Serie TDB
    Relaistyp Mechanical Relay
    Paket Bulk
    Befestigungsart Socketable
    Funktion Off-Delay
    Verzögerungszeit 1 Sec ~ 1023 Sec
    Kontaktnennwert @ Spannung 10A @ 120/240VAC