TDB120ALD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. TDB120ALD
Artikelnummer: TDB120ALD
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: RELAY TIME DELAY 1023S 10A 120V
Datenblätte:
1.TDB120ALD.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 120VAC
    Timing Initiate Method Input Voltage, Trigger Signal
    Timing Adjustment Method DIP Switches
    Abschlussart Plug In, 11 Pin (Octal)
    Serie TDB
    Relaistyp Mechanical Relay
    Paket Bulk
    Befestigungsart Socketable
    Funktion Off-Delay
    Verzögerungszeit 1 Sec ~ 1023 Sec
    Kontaktnennwert @ Spannung 10A @ 120/240VAC