| Artikelnummer: | SMD300F/15-2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | PTC RESET FUSE 15V 3A 2SMD |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Max | 15V |
| Art | Polymeric |
| Auslösezeit | 35 s |
| Dicke (max) | 0.118' (3.00mm) |
| Größe / Dimension | 0.290' L x 0.202' W (7.36mm x 5.12mm) |
| Serie | PolySwitch®, SMD |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max) | 50 mOhms |
| Widerstand - Initial (Ri) (Min) | 15 mOhms |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 2-SMD |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Strom - Auslösung (It) | 6 A |
| Strom - Max | 40 A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max) | 3 A |
| Genehmigungsbehörde | CSA, TUV, UL |
| SMD300F/15-2 Einzelheiten PDF [English] | SMD300F/15-2 PDF - EN.pdf |
SMD300F/15-2
Polymeraufbau
Zurücksetzbare Funktion
Oberflächenmontagegehäuse
Zuverlässiger Schutz des Stromkreises
Platzsparendes Design
Einfach integrierbar
Spulentransportverpackung (Tape and Reel)
SMD-Gehäuse (2-SMD)
Maße: 7,36 mm L x 5,12 mm B
Max. Dicke: 3,00 mm