| Artikelnummer: | SMD300L-16V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LAND |
| Teil der Beschreibung.: | SMD300L-16V SEA |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SMD300L-16V Einzelheiten PDF [English] | SMD300L-16V PDF - EN.pdf |
PTC RESET FUSE 15V 3A 2SMD
TERGY SMD
SEA SMD
POLYSWITCH 3.00A RESET FUSE SMD