Littelfuse Inc. SMA6L6.5A
Artikelnummer: SMA6L6.5A
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC DO221AC
Datenblätte:
1.SMA6L6.5A.pdf ···
Datenblätter
SMA6L Series.pdf
SMA6L6.5A Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 6.5V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 11.2V
    Spannung - Aufteilung (min.) 7.22V
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 53.6A