Littelfuse Inc. SMA6L8.5A
Artikelnummer: SMA6L8.5A
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC DO221AC
Datenblätte:
1.SMA6L8.5A.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
TVS Datasheet Revision 1/Aug/2015.pdf
SMA6L8.5A Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 8.5V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 14.4V
    Spannung - Aufteilung (min.) 9.44V
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 41.7A