Littelfuse Inc. ROV07H121K-S-2
Artikelnummer: ROV07H121K-S-2
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 120V 1.75KA DISC 7MM
Datenblätte:
1.ROV07H121K-S-2.pdf ···
Datenblätter
ROV07/H Series.pdf
ROV07H121K-S-2 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 120 V
    Varistor Spannung (min) 108 V
    Varistorspannung (max.) 132 V
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Disc 7mm
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 100 V
    Maximale AC Volts 75 V
    Energie 11J
    Strom - Überspannungsschutz 1.75 kA
    Kapazität @ Frequenz 460 pF @ 1 kHz