Littelfuse Inc. ROV07-821K-2
Artikelnummer: ROV07-821K-2
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 820V 1.2KA DISC 7MM
Datenblätte:
1.ROV07-821K-2.pdf ···
ROV07-821K-2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 820 V
    Varistor Spannung (min) 738 V
    Varistorspannung (max.) 902 V
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Disc 7mm
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 670 V
    Maximale AC Volts 510 V
    Energie 47J
    Strom - Überspannungsschutz 1.2 kA
    Kapazität @ Frequenz 70 pF @ 1 kHz