Littelfuse Inc. ROV07H180M-S-2
Artikelnummer: ROV07H180M-S-2
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 18V 500A DISC 7MM
Datenblätte:
1.ROV07H180M-S-2.pdf ···
Datenblätter
ROV07/H Series.pdf
ROV07H180M-S-2 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 18 V
    Varistor Spannung (min) 14.4 V
    Varistorspannung (max.) 21.6 V
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Disc 7mm
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 14 V
    Maximale AC Volts 11 V
    Energie 1.5J
    Strom - Überspannungsschutz 500 A
    Kapazität @ Frequenz 2920 pF @ 1 kHz