Hamlin / Littelfuse ROV05-820K
Artikelnummer: ROV05-820K
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 82V 400A DISC 5MM
Datenblätte:
1.ROV05-820K.pdf ···
Datenblätte
ROV05(H) Series.pdf
ROV05-820K Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 82V
    Varistor Spannung (min) 73.8V
    Varistorspannung (max.) 90.2V
    Standardpaket 5,000
    Serie -
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Disc 5mm
    Andere Namen E04882-000
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Maximale DC Volts 65V
    Maximale AC Volts 50V
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Energie 2.8J
    detaillierte Beschreibung 82V 400A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
    Strom - Überspannungsschutz 400A
    Kapazität @ Frequenz 269pF @ 1kHz