Hamlin / Littelfuse ROV05-121K-2
Artikelnummer: ROV05-121K-2
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 120V 400A DISC 5MM
Datenblätte:
1.ROV05-121K-2.pdf ···
ROV05-121K-2 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 120V
    Varistor Spannung (min) 108V
    Varistorspannung (max.) 132V
    Standardpaket 3,000
    Serie -
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Disc 5mm
    Andere Namen A41679-000
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Maximale DC Volts 100V
    Maximale AC Volts 75V
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Energie 4.0J
    detaillierte Beschreibung 120V 400A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
    Strom - Überspannungsschutz 400A
    Kapazität @ Frequenz 180pF @ 1kHz