Littelfuse Inc. RLD30P090UFF
Artikelnummer: RLD30P090UFF
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: PTC RESET FUSE 30V 900MA RADIAL
Datenblätte:
1.RLD30P090UFF.pdf ···
RLD30P090UFF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 30V
    Art Polymeric
    Auslösezeit 5.9 s
    Dicke (max) -
    Größe / Dimension 0.291' L x 0.118' W (7.40mm x 3.00mm)
    Serie POLY-FUSE®, RLD30
    Widerstand - Post Trip (R1) (Max) 220 mOhms
    Widerstand - Initial (Ri) (Min) 70 mOhms
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.201' (5.10mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.480' (12.20mm)
    Strom - Auslösung (It) 1.8 A
    Strom - Max 40 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 900 mA