| Artikelnummer: | P4SMA9.1A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 7.78VWM 13.4VC DO214AC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 7.78V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 13.4V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 8.65V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Serie | P4SMA |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 30.6A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| P4SMA9.1A Einzelheiten PDF [English] | P4SMA9.1A PDF - EN.pdf |
P4SMA9.1A
– Unidirektionale Leitung
– Zenerdiode
– Oberflächenmontagegehäuse
– DO-214AC (SMA) Gehäuse
– Bietet Schutz für Schaltungen
– Geeignet für eine Vielzahl von Anwendungen
– Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse
– Gehäuse: DO-214AC, SMA
– Montagetype: Oberflächenmontage
– Verpackung: Band & Reel (TR)
Allgemeiner Schaltkretschutz
TVS DIODE 7.78V 13.4V DO214AC
TVS DIODE 7.78V 13.4V DO214AC
TVS DIODE 7.78VWM 13.4VC DO214AC
TVS DIODE 9VWM 15.4VC SMA
TVS DIODE 9VWM 15.4VC SMA
TVS DIODE 7.8VWM 13.4VC
TVS DIODE 7.78V 13.4V DO214AC
TVS DIODE 7.78V 13.4V DO214AC
TVS DIODE 7.78V 13.4V DO214AC
TVS DIODE 7.78VWM 14.07VC DO214
TVS DIODE 400MW SMA
400W, 9.1V, 10%, UNIDIRECTIONAL,