| Artikelnummer: | P4SMA9.1A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 7.78VWM 13.4VC DO214AC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 7.78V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 13.4V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 8.65V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Serie | - |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 30.6A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Grundproduktnummer | P4SMA |
| Anwendungen | General Purpose |
| P4SMA9.1A Einzelheiten PDF [English] | P4SMA9.1A PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 7.78VWM 13.4VC DO214AC
TVS DIODE 7.78V 13.4V DO214AC
TVS DIODE 9VWM 15.4VC SMA
TVS DIODE 77.8VWM 125VC SMA
TVS DIODE 9VWM 15.4VC SMA
TVS DIODE 7.78V 13.4V DO214AC
TVS DIODE 7.78V 13.4V DO214AC
TVS DIODE 7.78VWM 13.4VC SMA
TVS DIODE 7.8VWM 13.4VC
400W, 9.1V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 400MW SMA
TVS DIODE 7.78V 13.4V DO214AC
TVS DIODE 7.78V 13.4V DO214AC