| Artikelnummer: | P4SMA24C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 20.5VWM 34.86VC DO214 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 20.5V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 34.86V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 21.66V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Serie | P4SMA |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 12.3A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Anwendungen | General Purpose |
| P4SMA24C Einzelheiten PDF [English] | P4SMA24C PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 20.5VWM 33.2VC SMA
TVS DIODE 20.5VWM 33.2VC DO214AC
TVS DIODE 20.5V 33.2V DO214AC
SMA, TVS
TVS DIODE 20.5VWM 33.2VC
TVS DIODE 20.5V 33.2V DO214AC
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS - Diodes SMA 20.5V 400mW
400W, 24V, 10%, BIDIRECTIONAL, T
TVS DIODE 20.5V 33.2V DO214AC
TVS DIODE 20.5V 33.2V DO214AC
TVS DIODE 20.5V 33.2V DO214AC