| Artikelnummer: | P4SMA24CA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 20.5VWM 33.2VC DO214AC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 20.5V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 33.2V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 22.8V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Serie | - |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 12.3A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | P4SMA |
| Anwendungen | General Purpose |
| P4SMA24CA Einzelheiten PDF [English] | P4SMA24CA PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 20.5V 33.2V DO214AC
TVS DIODE 20.5VWM 34.86VC DO214
TVS DIODE 20.5VWM 33.2VC DO214AC
TVS DIODE 20.5VWM 33.2VC
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
SMA, TVS
TVS DIODE 20.5VWM 33.2VC SMA
TVS DIODE 20.5V 33.2V DO214AC
TVS DIODE 20.5V 33.2V DO214AC
400W, 24V, 10%, BIDIRECTIONAL, T
TVS - Diodes SMA 20.5V 400mW
TVS DIODE 20.5V 33.2V DO214AC