| Artikelnummer: | P4SMA24AHM2G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 20.5V 33.2V DO214AC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 20.5V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 33.2V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 22.8V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Standardpaket | 7,500 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, P4SMA |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Teilstatus | Active |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 12 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 12.6A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Anwendungen | Automotive |
| P4SMA24AHM2G Einzelheiten PDF [English] | P4SMA24AHM2G PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 20.5VWM 33.2VC SMA
TVS DIODE 20.5VWM 33.2VC DO214AC
TVS - Diodes SMA 20.5V 400mW
SMA, TVS
400W, 24V, 10%, BIDIRECTIONAL, T
TVS DIODE 20.5V 33.2V DO214AC
P4SMA, DO214AC, 20.5V, 33.2V, RE
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 20.5V 33.2V DO214AC
TVS DIODE 20.5VWM 34.86VC DO214
TVS DIODE 20.5V 33.2V DO214AC
TVS DIODE 20.5V 33.2V DO214AC