| Artikelnummer: | P4SMA11CA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 9.4VWM 15.6VC DO214AC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 9.4V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 15.6V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 10.5V |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 26.3A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Anwendungen | General Purpose |
| P4SMA11CA Einzelheiten PDF [English] | P4SMA11CA PDF - EN.pdf |
P4SMA11CA
Unidirektionale TVS-Diode
Oberflächenmontiertes Gehäuse (DO-214AC/SMA)
Bandund Reifeverpackung
Bleifrei/RoHS-Konform
Kompaktes Gehäuse für raumkritische Anwendungen
Zuverlässige Leistung und langlebiger Schutz
Verpackung: DO-214AC (SMA)
Verpackungsart: Band & Reell (TR)
Thermische Eigenschaften und elektrische Parameter sind für Oberflächenmontage geeignet
Das P4SMA11CA ist ein aktives Produkt und nicht vom Auslauf bedroht.
Allgemeiner Schaltkreitschutz
Geeignet für verschiedene elektronische Geräte und Anwendungen
TVS DIODE 9.4VWM 15.6VC DO214AC
TVS DIODE 9.4V 15.6V DO214AC
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
400W, 11V, 10%, BIDIRECTIONAL, T
TVS DIODE 9.4VWM 16.38VC DO214AC
TVS DIODE 9.4VWM 15.6VC
TVS DIODE 9.4VWM 15.6VC SMA
TVS DIODE 9.4V 15.6V DO214AC