| Artikelnummer: | P4SMA11C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 9.4VWM 16.38VC DO214AC |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 9.4V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 16.38V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 9.98V |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 26.3A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Anwendungen | General Purpose |
| P4SMA11C Einzelheiten PDF [English] | P4SMA11C PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 9.4VWM 15.6VC DO214AC
400W, 11V, 10%, BIDIRECTIONAL, T
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 9.4V 15.6V DO214AC
TVS DIODE 9.4V 15.6V DO214AC