| Artikelnummer: | P4SMA11CAHM2G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 9.4V 15.6V DO214AC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 9.4V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 15.6V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 10.5V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Standardpaket | 7,500 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, P4SMA |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 20 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 27A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Anwendungen | Automotive |
| P4SMA11CAHM2G Einzelheiten PDF [English] | P4SMA11CAHM2G PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 9.4VWM 15.6VC DO214AC
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
400W, 11V, 10%, BIDIRECTIONAL, T
TVS DIODE 9.4V 15.6V DO214AC
400W, 11V, 10%, UNIDIRECTIONAL,