MITI-3V1-6-10 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. MITI-3V1-6-10
Artikelnummer: MITI-3V1-6-10
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: SWITCH REED SPST-NO 250MA 170V
Datenblätte:
1.MITI-3V1-6-10.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - schaltend DC 170 V
    Art Glass Body Reed
    Abschlussart Axial
    Größe - Body 0.071' Dia x 0.276' L (1.80mm x 7.00mm)
    Serie MITI-3V1
    Veröffentlichkeitsdatum 0.2 ms
    Freigabebereich -
    Leistung - zulässig 10W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzugszeit 0.45 ms
    Bereich betreiben 6 ~ 10AT
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 1.811' (46.00mm)
    Höhe über Karte -
    Strom - Umschalten 250mA (DC)
    Aktuell - trage 500mA (DC)
    Schaltung SPST-NO
    Kapazität 0.3 pF