MITI-7-10-15 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. MITI-7-10-15
Artikelnummer: MITI-7-10-15
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: SWITCH REED 7MM 10-15AT 10W
Datenblätte:
1.MITI-7-10-15.pdf ···
HTML -Datenblatt
MITI-7 Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - schaltend DC 170 V
    Spannungs - Wechsel AC 120 V
    Art Glass Body Reed
    Abschlussart Axial
    Größe - Body 0.071" Dia x 0.276" L (1.80mm x 7.00mm)
    Serie MITI-7
    Veröffentlichkeitsdatum 0.2 ms
    Freigabebereich -
    Leistung - zulässig 10W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzugszeit 500 µs
    Bereich betreiben 10 ~ 15AT
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 1.590" (40.39mm)
    Höhe über Karte -
    Strom - Umschalten 180mA (AC), 250mA (DC)
    Aktuell - trage 500mA (DC)
    Schaltung SPST-NO
    Kapazität 0.3 pF