IXYS MITB15WB1200TMH
Artikelnummer: MITB15WB1200TMH
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: IGBT MOD 1200V 29A MINIPACK2
Datenblätte:
1.MITB15WB1200TMH.pdf ···
Datenblätter
MITB15WB1200TMH.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devices OBS 04/Feb/2014.pdf
MITB15WB1200TMH Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 1200 V
    VCE (on) (Max) @ Vge, Ic 2.2V @ 15V, 15A
    Supplier Device-Gehäuse MiniPack2
    Serie -
    Leistung - max 100 W
    Verpackung / Gehäuse MiniPack2
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    NTC-Thermistor Yes
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eingangskapazität (Cíes) @ VCE 1.1 nF @ 25 V
    Eingang Three Phase Bridge Rectifier
    IGBT-Typ Trench
    Strom - Collector Cutoff (Max) 600 µA
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 29 A
    Konfiguration Three Phase Inverter with Brake
    Grundproduktnummer MITB15W
    MITB15WB1200TMH Einzelheiten PDF [English] MITB15WB1200TMH PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MITB15WB1200TMH Produktdetails
Herstellerteilenummer
MITB15WB1200TMH
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Trench-IGBT-Technologie
Integrierter dreiphasiger Brücken-Gleichrichter
Integrierter NTC-Thermistor
Gehäusemontage (Chassis Mount)
Wichtigste Vorteile
Kompaktes und integriertes Design
Zuverlässige Leistung in einem breiten Temperaturspektrum (-40°C bis 125°C)