IXYS MITA300RF1700PTED
Artikelnummer: MITA300RF1700PTED
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: IGBT MODULE - OTHERS E2-PACK-PFP
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 1700 V
    VCE (on) (Max) @ Vge, Ic 2.45V @ 15V, 300A
    Supplier Device-Gehäuse E2
    Serie -
    Leistung - max 1390 W
    Verpackung / Gehäuse E2
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    NTC-Thermistor Yes
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eingang Standard
    IGBT-Typ Trench
    Strom - Collector Cutoff (Max) 1.2 mA
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 400 A