Littelfuse Inc. LA100P2004
Artikelnummer: LA100P2004
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 200A 1KVAC/750VDC
Datenblätte:
1.LA100P2004.pdf ···
Datenblätter
LA100P Series.pdf
LA100P2004 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 750 V
    Nennspannung - AC 1 kV
    Größe / Dimension 1.500" Dia x 5.709" L (38.10mm x 145.00mm)
    Sicherungstyp Cartridge
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 200A