L70S025.T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. L70S025.T
Artikelnummer: L70S025.T
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 25A 700VAC/650VDC
Datenblätte:
1.L70S025.T.pdf ···
HTML -Datenblatt
Power Speed® Flyer.pdf
L70S025.T Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 650 V
    Nennspannung - AC 700 V
    Größe / Dimension 0.563' Dia x 2.000' L (14.30mm x 50.80mm)
    Serie POWR-GARD® L70S
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse Cartridge, Non-Standard
    Paket Box
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Requires Holder
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 25A