L70QS700.X Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. L70QS700.X
Artikelnummer: L70QS700.X
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CRTRDGE 700A 700VAC/700VDC
Datenblätte:
1.L70QS700.X.pdf ···
Datenblätter
Power Speed® Flyer.pdf
L70QS700.X Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 700 V
    Nennspannung - AC 700 V
    Größe / Dimension 2.500" Dia x 6.813" L (63.50mm x 173.05mm)
    Paket Box
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Bolt Mount
    Schmelzen I²t 99387
    Sicherungstyp Cartridge
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 700A