L70S010.T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. L70S010.T
Artikelnummer: L70S010.T
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 10A 700VAC/650VDC
Datenblätte:
1.L70S010.T.pdf ···
Datenblätter
Power Speed® Flyer.pdf
L70S010.T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 650 V
    Nennspannung - AC 700 V
    Größe / Dimension 0.563" Dia x 2.000" L (14.30mm x 50.80mm)
    Serie POWR-GARD® L70S
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse Cartridge, Non-Standard
    Paket Box
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Requires Holder
    Sicherungstyp Cartridge
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 10A