L70QS300.X Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. L70QS300.X
Artikelnummer: L70QS300.X
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 300A 700VAC/VDC
Datenblätte:
1.L70QS300.X.pdf ···
Datenblätter
Power Speed® Flyer.pdf
L70QS300.X Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 700 V
    Nennspannung - AC 700 V
    Größe / Dimension 2.000" Dia x 2.844" L (50.80mm x 72.24mm)
    Serie POWR-SPEED™ L70QS
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Bolt Mount
    Schmelzen I²t 16296
    Sicherungstyp Cartridge
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 300A