| Artikelnummer: | JLLN1200XXP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE CRTRDGE 1.2KA 300VAC/125VDC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Nennspannung - DC | 125 V |
| Nennspannung - AC | 300 V |
| Größe / Dimension | 2.500" Dia x 4.000" L (63.50mm x 101.60mm) |
| Serie | POWR-GARD® JLLN |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Verpackung / Gehäuse | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | - |
| Befestigungsart | Bolt Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Sicherungstyp | Cartridge |
| Eigenschaften | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.2kA |
| Klasse | T |
| Brechen bei Nennspannung | 200kA AC, 20kA DC |
| Genehmigungsbehörde | CE, UL, UR |
| Anwendungen | Electrical, Industrial |
| JLLN1200XXP Einzelheiten PDF [English] | JLLN1200XXP PDF - EN.pdf |
FUSE CRTRDGE 175A 300VAC/125VDC
FUSE CRTRDGE 1.1KA 300VAC/125VDC
FUSE CRTRDGE 225A 300VAC/125VDC
FUSE CRTRDGE 1.2KA 300VAC/125VDC
JLLN125 LITELFUSC
FUSE CRTRDGE 150A 300VAC/125VDC
FUSE CRTRDGE 100A 300VAC/125VDC
FUSE CRTRDGE 125A 300VAC/125VDC
FUSE CRTRDGE 110A 300VAC/125VDC
FUSE CRTRDGE 200A 300VAC/125VDC
FUSE CARTRIDGE 1KA 300VAC/125VDC
FUSE CARTRIDGE 90A 300VAC/125VDC